Последние новости

Реклама

В Керчи наградили работников социальной сферы
В Керченском исполкоме 31 октября отметили День социального работника, который отмечается в первое воскресенье ноября. Сегодня на торжественное собрание собрались работники социальных служб, центра реабилитации, центра занятости, «Красного креста» и других ведомств, сообщает издание «Керчь.ФМ».

С праздником присутствующих поздравил заместитель городского головы Алексей Милованов. Он отметил особое значение социального работника в обществе, пожелал благополучия и успехов.

С докладом о работе соцслужб в Керчи выступила заместитель начальника управления труда и социальной защиты населения Татьяна Войтенко. Она отметила, что льготы в Керчи получают около 40 тыс. человек. Помощь на дому соцработники оказывают ещё двум тысячам керчан.

Алексей Милованов вручил соцработникам грамоты, памятные знаки и наручные часы. Председатели профсоюзных комитетов получили сертификаты на денежные средства.

С ответным словом благодарности выступили работники территориального центра социального обслуживания и общества «Красного креста Украины».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля