Последние новости

Реклама

Азаров не стал обижаться на севастопольца, который жестко оскорбил премьера

Премьер-министр страны Николай АЗАРОВ не стал обижаться на севастопольского предпринимателя Семена ФИНКА, установившего доску позора украинской и городской властей на фасаде бани.

Об этом АЗАРОВ написал на своей страничке в Facebook, комментируя по просьбе одного из пользователей данное сообщение.

Ранее в СМИ сообщалось, что севастопольский предприниматель Семен ФИНК установил доску позора украинской и городской властей на фасаде бани, которую открыл в спальном районе города. Бизнесмен на фронтоне здания установил большую эмблему Партии регионов и подписал: «Вы пошли против народа», а также повесил лозунги: «Идиот АЗАРОВ – враг народа», «Игнорирование опыта таких как ФИНК – целая могила ЯНУКОВИЧА». На следующий день после открытия доски позора неизвестные закрасили лозунги. Тогда ФИНК установил новый плакат: «Эти мерзавцы грабят меня и других севастопольцев», на котором, в частности, присутствуют фамилии АЗАРОВА, генпрокурора Виктора ПШОНКИ, а также представителей властей Севастополя.

«Это ещё раз подтверждает, что у нас свободная страна и все зависит от интеллекта и кругозора конкретного человека , – отметил АЗАРОВ. — Однако ему (предпринимателю. – Ред.), видимо, надо помочь. И раз уж он пошел на такое, значит его и вправду «достали».

«У меня нет обид на него, у меня есть негодование к тем чиновникам, какие его довели до такой ситуации. Я обязательно разберусь с этим вопросом», — заключил премьер.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля