Последние новости

Реклама

Абсолютно все обращения через Facebook анализируются и обрабатываются, — АзаровПремьер-министр Украины Николай Азаров утверждает, что постоянно держит под контролем обращения граждан, поступающие на его страницу в социальной сети


Используя ряд стандартных речевых приемов, премьер-министр Украины Николай Азаров сообщил, что каждое поступающее обращение от граждан через Facebook является предметом анализа, и за ним непременно следует реакция.

Согласно информации сайта КМУ, а также записям на странице премьера в соцсети, поступающие обращения являются показателем гражданской активности.

Но если обратить внимание на структуру страницы политика, то можно разглядеть некоторые особенности. Вопросы и ответы премьера на них публикуются в форме одной записи — от имени Азарова, при этом имеется возможность оставлять комментарии и делать новые записи, тем не менее записей других пользователей не наблюдается.

Учитывая вероятные объёмы поступающих на имя премьера обращений, для организации порядка на странице может потребоваться участие целой службы людей, потому как одному человеку, особенно если он занят прямыми обязанностями премьера.

С другой стороны, Азаров не сообщал, что анализ о реакции на обращения граждан на его странице происходят при его непосредственном участии:

Абсолютно все сообщения на моей странице в Фейсбуке анализируются и запускаются в работу. Там, где обращаются с жалобами, подключаются соответствующие службы, и рассмотрение жалоб берется на контроль.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля