Последние новости

Реклама

Предприятия, предоставляющие населению услуги по водо- и теплоснабжению в Ялте, Симферопольском и Бахчисарайском районах, получили разрешения на подготовку необходимой документации для лицензирования хозяйственной деятельности. Об этом сообщил заместитель Председателя Совета министров Крыма Азиз Абдуллаев на заседании комиссии по приему и подготовке документов по лицензированию хозяйственной деятельности в сфере тепло-, водоснабжения и водоотведения.

«К вопросу выдачи лицензий нельзя относиться формально. Предприятия несут полную ответственность за качество воды и бесперебойность её подачи», — подчеркнул заместитель главы крымского правительства.

Азиз Абдуллаев поручил Министерству регионального развития и ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) Крыма организовать выезд специалистов для проверки технологического процесса деятельности ряда предприятий, в частности, соблюдения норм очистки воды, охраны санитарных зон объектов водоснабжения в Симферопольском и Бахчисарайском районах.

В заседании комиссии принял участие министр регионального развития и ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) АР КРЫМ Виталий Кижаев, представители профильных ведомств и служб.

Информация Министерства регионального развития и ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) АРК


По материалам пресс-службы Cовета министров Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля