Последние новости

Реклама

Отопление крымчанам обещают включить без задержек

В Крыму отопительный сезон 2013-2014 годов будет начат своевременно.

Об этом заявил заместитель председателя Совета министров Крыма Азиз АБДУЛЛАЕВ, комментируя итоги выездного заседании коллегии Министерства регионального развития, строительства и ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) Украины, состоявшегося под руководством вице-премьер-министра Украины Александра ВИЛКУЛА в Ивано-Франковске, передаёт управления информполитики Совета Министров АРК.

«На особом контроле крымского правительства — подготовка к подаче тепла в детские сады, школы и больницы», — подчеркнул АБДУЛЛАЕВ.

В ходе коллегии были подведены итоги подготовки сферы ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) к работе в отопительный промежуток времени и обсудили ход реализации программ жилищного строительства в 2013 году.

Руководители Министерства регионального развития, строительства и ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), представители регионов Украины доложили о состоянии подготовки к предстоящему отопительному сезону.

ВИЛКУЛ также провел выездное совещание по внедрению современных энергосберегающих технологий в ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) и открыл новую когенерационную установку в котельной города. Установка позволяет одновременно производить тепловую и электроэнергию, которая идёт на потребности предприятий и горожан.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля