Последние новости

Реклама

Готовность Симферополя к отопительному сезону

Готовность Симферополя к предстоящему отопительному сезону. Городской голова Виктор Агеев в новый раз провел выездное совещание по данному вопросу. Он также проверил техническое состояние  одной из котельных города.

Не смотря на свой срок работы, который превысил 40 лет, эта котельная работает без остановки. Максим Макаровский работает здесь уже семь лет. За данные годы ни одной крупной аварии не произошло. Были небольшие неполадки, однако они не повлияли на технологический процесс. Благодаря подготовительной работе.

«Каждый год у нас проходит административное освидетельствование котлов ,полностью всей котельной, трубопроводов, теплотрасс, гидравлические испытания, все это подтверждено документами, актами готовности. Все акты подписаны. Котельная готова на 100%», – рассказал Максим Макаровский, старший мастер котельной 4 участка жд района.

Во время своих плановых объездов городской голова уже посетил множество котельных. В целом все они в реальных условиях готовы к предстоящему отопительному сезону.

«Когда мы объявим отопительный сезон это в октябре они 100% будут выполнять свои услуги. Сегодня они обслуживают очень большой микрорайон и по информации тепловиков в реальных условиях все котельные готовы. Мы их выборочно посещаем и вот эта подтвердила что они готовы на 100%», – рассказал Виктор Агеев, городской голова


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля