Последние новости

Реклама

Крымскую землю чистят от незаконных свалок

В результате масштабной работы по ликвидации несанкционированных свалок за минувшую неделю в регионах Крыма очищена территория площадью 412 тысяч квадратных метров.

Об этом заявил заместитель Председателя Совета министров Крыма Азиз АБДУЛЛАЕВ на республиканском селекторном совещании, передаёт управление информационной политики Совета министров Крыма.

Вице-премьер также сообщил, что в регионах республики активно внедряются современные стандарты сбора ТБО. Так, в настоящее время в Судаке, Ялте и Сакском районе установлено 290 новых евроконтейнеров для сбора ТБО. Также запланирована установка 55 контейнеров в Джанкое и 20 – Белогорском районе.

«Задача руководителей городов и районов — активизировать разработку региональных программ по обращению с ТБО» , — заявил АБДУЛЛАЕВ.

Заместитель главы крымского правительства заслушал отчеты руководителей Министерства регионального развития и ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) Крыма, тепловырабатывающих и водопроводно-канализационных предприятий автономии об оплате за потребленные энергоносители, услуги тепло-, водоснабжения, а также запланированных мероприятиях по подготовке к осенне-зимнему периоду 2013-2014 годов.
 


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 4 июня 2013 | Разделы: События
4 июня 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля