Последние новости

Реклама

В Симферополе изнасиловали и ограбили студентку

В Столице Крыма милиция задержала местного жителя, который совершил ограбление и изнасилование студентки вуза.

По информации отдела по связям с общественностью Главного управления МВД в Крыму, 19-летняя девушка гуляла по набережной Салгира, где познакомилась с молодым человеком. Вначале они гуляли по парку, после гражданин представил новую подругу своей сестре и пригласил девушек в бар.

Около полуночи потерпевшая позвонила в милицию с ближайшей заправки и сообщила, что 23-летний бандит надругался над ней, после чего снял её золотые украшения — цепочку и сережку.

Сотрудники милиции выяснили у пострадавшей обстоятельства случившегося, установили личность преступника и приехали к нему домой. Злоумышленником оказался судимый за кражи и грабежи гражданин, освободившийся из мест лишения свободы полтора года назад. В его квартире были обнаружены похищенные у потерпевшей украшения.

В отношении злоумышленника открыто уголовное производство по факту грабежа, после экспертизы будет решен вопрос об открытии уголовного производства по факту изнасилования в извращенных формах. Преступнику грозит до шести лет лишения свободы.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля