Последние новости

Реклама

Милиция поймала в Столице Крыма уличного грабителя

В Симферополе милиция задержала злоумышленника, который совершил ряд грабежей.

По информации отдела по связям с общественностью Главного управления МВД в Крыму, 30-летний неоднократно судимый за кражи преступник подбегал к прохожим и срывал с них цепочки. На улице Киевской бандит сорвал с шеи 31-летней женщины золотую цепочку с кулоном. Толкнув жертву так, что она упала на землю, грабитель убежал, но потерпевшая сразу сообщила о нападении в милицию.

Автомобильный экипаж батальона патрульной службы прибыл на место в считанные минуты. Милиционеры посадили пострадавшую в машину и отправились отрабатывать прилегающую территорию. Женщина хорошо запомнила одежду нападавшего, хотя видела его со спины. На остановке общественного транспорта потерпевшая заметила гражданина, похожего на грабителя. Тот при виде патрульного автомобиля попытался скрыться во дворах, но был задержан, при злоумышленнике находилась похищенная цепочка.

Установлено, что задержанный два месяца назад освободился из мест заключения, где отбывал срок за нанесение телесных повреждений. За грабеж ему угрожает лишение свободы на срок от четырех до шести лет.

Информацию о преступлениях задержанного можно сообщить по телефону 102.

фото ОСО ГУ МВД в Крыму


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля