Последние новости

Реклама

С 14 октября по 1 ноября на телефонную линию – Прямую связь с Председателем Совета министров Крыма поступило 778 обращений. Об этом сообщила заместитель Председателя Совета министров – руководитель аппарата Совета министров АР КРЫМ Ольга Удовина на аппаратном совещании 4 ноября.

На сегодняшний день позитивно решены 25% поступивших обращений, остальные — находятся в работе.

В целом с начала года на «горячую» линию Совета министров Крыма поступило 10109 обращений крымчан. «Среднее количество выполненных обращений — 33%, все остальные вопросы находятся на контроле Совета министров, работа по ним продолжается. Мы постоянно поддерживаем обратную связь с заявителями. После получения информации о том, что проблема решена, операторы телефонной линии звонят заявителям и перепроверяют данные сведения», —  сообщила Ольга Удовина.

Вице-премьер пояснила, что некоторые обращения по объективным причинам не могут быть решены в оперативном порядке, так не входят в компетенцию местных органов власти и Совета министров.

Глава исполнительной власти Крыма Анатолий Могилёв поручил главам министерств и местных комитетов подготовить информацию по каждому такому обращению: «В течение сегодняшнего дня предоставьте мне справки по тем обращениям, какие требуют решения на центральном уровне. Будем разбираться».

Управление информационной политики Совета министров АРК


По материалам пресс-службы Cовета министров Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля