Последние новости

Реклама

Могилёв ответил на вопросы крымчан, поступившие на «горячую линию»

Председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилёв лично ответил на вопросы крымчан, поступившие на телефонную линию. Об этом сообщила пресс-служба Совета министров Крыма.

Так, к премьеру обратились 10 крымчан, преимущественно ветераны войны и труда по вопросам социальной защиты, жилищно-коммунального хозяйства, ремонта и реконструкции дорог и жилых объектов. В частности, председатель организации ветеранов войны и труда посёлка Николаевка Людмила Усова обратилась с просьбой оказать помощь в предоставлении общественникам помещения для приема граждан. Жительница Джанкоя обратила внимание на необходимость отремонтировать дорогу. Глава организации ветеранов пгт Первомайское попросил организовать движение социального автобуса от окраин посёлка в центр.

Выслушав крымчан, Анатолий Могилёв в оперативном порядке дал поручения профильным ведомствам по каждому обращению. Премьер подчеркнул, что чиновники в городах и поселках обязаны оперативно реагировать на обращения граждан и решать проблемные вопросы.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля