Последние новости

Реклама

В парламенте Крыма чествовали работников социальной сферы

Сегодня на торжественной церемонии в Верховной Раде Крыма вице-спикер Григорий Иоффе вручил работникам социальной сферы знаки отличия автономии.

В приветственном слове Григорий Иоффе отметил, что сегодня благодарности от Председателя Верховной Рады АР КРЫМ получают не только работники соцсферы, однако и представители других сфер общества. «Всех вас объединяет общий принцип – забота, доброта и милосердие. Сегодня, когда в стране по инициативе Президента Украины Виктора Януковича реализуются экономические реформы, направленные на построение социально ориентированной и процветающей страны, роль каждого из вас значительно возрастает. Именно вы и являетесь связующим звеном, между органами власти и гражданами, какие нуждаются в помощи», – подчеркнул Григорий Иоффе.

Он пожелал всем присутствующим, чтобы следующей наградой, полученной от крымского парламента, была премия социальным работникам.

Как ранее сообщало КИА, Президиум Верховной Рады АР КРЫМ назначил работникам социальной сферы пять премий в размере 10 тыс. гривен. каждая.

СПРАВКА. В Украине День работников социальной сферы отмечается в первое воскресенье ноября.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля