Последние новости

Реклама

В Ялте прошла выставка-ярмарка «Покупай крымское» 30 октября в Ялте прошла четвертая выставка-ярмарка «Покупай крымское». Организаторы утверждают: проведение мероприятия способствует популяризации продукции и услуг крымских товаропроизводителей, расширению и укреплению их коммерческих связей.


В Крыму товары не хуже, а даже лучше, чем в других областях Украины, а порой и лучше международных. Поэтому приоритетными задачами выставки-ярмарки, которая прошла в данную среду в Ялте, стали увеличение узнаваемости качественных крымских товаров и налаживание прямого сотрудничества между товаропроизводителями, поставщиками и потребителями. Кроме того, ярмарка предоставила жителям и гостям полуострова возможность ознакомиться с качественными товарами автономии. Организаторы поздравили лауреатов и победителей и пожелали им двигаться только вперед.

Нам удалось пообщаться с одним из самых ярких представителей производителей полуострова. Продукция фирмы «Крымжелезобетон», а именно  бетонные тротуарные плиты, была признана лауреатом Крымского регионального этапа Всеукраинского конкурса качества продукции «100 лучших товаров Украины » 2013 года. Директор Симферопольского филиала завода Сергей Велижанский поблагодарил организаторов и клиентов и пообещал: «Крымжелезобетон» и в дальнейшем будет придерживаться высокого уровня своей продукции. Ведь не секрет, что в своей деятельности компания ориентирована на использование качественных материалов и современных европейских технологий, а также на высокий профессиональный уровень обслуживания клиентов на всех этапах поставки продукции и услуг: от предоставления коммерческого предложения до послепродажного сопровождения продукции.

Участники выставки-ярмарки доказали: крымская продукция отвечает высоким стандартам качества и является конкурентоспособной  не только на рынках полуострова и Украины, тем не менее и на международном рынке.

Сюжет Черноморской ТРК
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля