Последние новости

Реклама

На Керченской переправе задержали россиянина с двумя сомнительными паспортами

Сотрудниками Симферопольского пограничного отряда задержан на пункте пропуска на Керченской паромной переправе гражданин Российской Федерации с сомнительными документами.

Об этом сообщает помощник начальника Азово-Черноморского регионального управления Госпогранслужбы Украины по вопросам взаимодействия с СМИ и связям с общественностью Андрей БАЗАН.

По его информации, пересечь границу Украины задержанный намеревался вечером 29 октября.

«Гражданин, направляющийся на выезд из Украины, предъявил для проверки украинский паспорт, в котором были обнаружены признаки частичной подделки. После осмотра личных вещей у задержанного было обнаружено также поддельное украинское водительское удостоверение и паспорт гражданина Российской Федерации», – утверждает БАЗАН.

В ходе разбирательств было установлено, что задержанный и вправду является гражданином Российской Федерации (1976 года рождения).

За попытку незаконного пересечения государственной границы Украины задержанный будет привлечен к административной ответственности. На данный момент устанавливается его причастность к возможным другим противоправным действиям.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля