Последние новости

Реклама

В Керчи в пункте пропуска «Крым» задержали гражданина Российской Федерации. Возвращающийся домой автотурист был нетрезв и предъявил пограничникам билет охотника.

Как сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы Украины, 20 августа в пункте пропуска «Крым» на участке ответственности Симферопольского отряда гражданин России на своем автомобиле Nissan пытался заехать на территорию пограничного контроля вне очереди.

«Пограничный наряд остановил дерзкого автомобилиста. Тем Не Менее мужчина начал высказывать недовольство действиями пограничников в грубой форме и пытался ещё раз попасть на территорию пункта пропуска, не подчиняясь законным требованиям охранников границы», – уточнили в пресс-службе.

Пограничники задержали нарушителя и попросили предъявить документы, удостоверяющие его личность. Тем Не Менее вместо паспорта водитель иномарки предъявил охотничий билет. К тому же выяснилось, что путешественник находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

За злостное неповиновение пограничникам и нарушение пограничного режима на россиянина составлены документы о привлечении его к административной ответственности. Максимально туристу грозит штраф в 85 грн.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля