Последние новости

Реклама

В Керчи на переправе задержали девушку с наркотиками
Вчера 7 февраля в пункте пропуска «Крым» Симферопольский  пограничный  отряд задержал 26-летнюю девушку. В кармане у неё оказались таблетки с наркотическим веществом. Об этом сообщает пресс-служба Симферопольского пограничного отряда, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Гражданка Украины прибыла на переправу с целью выезда на территорию России. Во время прохождения паспортного контроля было обнаружено, что паспорт, который она предъявила, является недействительным для пересечения государственной границы, что в нем не заменена фотография о том, что она достигла 25-летия.

Во время оформления документов о не пропуске через границу девушка явно занервничала, и настойчиво просила пропустить через государственную границу, объясняя, что у неё неотложные дела, и что следующим же паромом она вернется в Украину.

Как отмечают в пресс-службе, учитывая неадекватность её поведения, на сложившеюся ситуацию было принято решение совместно с представителем таможни инициировать досмотр личных вещей. В присутствии понятых в карманах её куртки было обнаружено две уже пустых упаковки и 50 нераспечатанных таблеток, состав которых содержит наркотическое вещество «Кодеин».

 На данный момент в отношении задержанной ведётся следствие.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля