Последние новости

Реклама

За лето в Крыму через границу  (в аэропорту Симферополь и на Керченской паромной переправе) не пропустили 400 человек. Из них 150 граждан Украины, 250 граждан других государств, из которых 97 потенциальных нелегальных мигрантов. Об этом сообщает пресс-служба Азово-Черноморского регионального управления Госпогранслужбы Украины.

Больше всего потенциальных нелегальных мигрантов не пропущено через госграницу в пункте пропуска на Керченской паромной переправе – 66 человек (Узбекистан – 48, Армения – 8, Таджикистан – 7, Киргизия – 2, Молдова — 1).

За различные нарушения к административной ответственности  было привлечено 2758 человек (1695 украинцев, 1063 иностранца) на общую сумму свыше 460 тыс. грн.

Несмотря на информирование граждан о порядке пересечения госграницы несовершеннолетними гражданами Украины в данный промежуток времени не пропущено через границу 59 детей (Керченская паромная переправа – 44). Основная причина не пропуска детей – отсутствие доверенности родителей.

На сегодняшний день отмечается снижение пассажиро-транспортного потока на Керченской паромной переправе и отсутствие очередей в пункте пропуска.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля