Последние новости

Реклама

В Крыму к курортному сезону проверяют пункты пропуска через госграницуВ Крыму в рамках подготовки к курортному сезону проводят проверку пунктов пропуска через государственную границу, передает Курортно-информационный центр со ссылкой на Главное управление информационной политики АРК.
Обследование пунктов осуществляет рабочая группа, в состав которой входят представители Республиканского комитета АРК по транспорту и связи, Азово-Черноморского регионального управления пограничной службы Украины, Крымской таможни, СЭС, местных органов власти.
«По состоянию на 3 мая проверены пункты пропуска в Феодосийском морском торговом порту и в Международном аэропорту «Симферополь». По итогам работы составлены акты, в которых указаны недостатки, а также сформированы предложения по обустройству пунктов пропуска», — отметили в ГУ информационной политики Совета министров АРК.
В частности, в Феодосийском порту необходимо обновить дорожную разметку к пункту пропуска, отремонтировать причальную линию для приема круизных судов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля