Последние новости

Реклама

Матч симферопольской «Таврии» не прошёлСоперник крымчан, киевский «Арсенал», не приехал в Симферополь


Матч 14-го тура чемпионата Украины по футболу между клубов Премьер-лиги, в котором «Таврия» на своем поле должна была принимать киевский «Арсенал», не прошёл. Причина — неявка ФК «Арсенал» на игру. Таким образом, симферопольцы одержали техническую победу со счётом 3:0.

Болельщики, какие приобрели билеты на матч, смогут их вернуть. Вернуть «тикеты» и получить обратно деньги можно будет в ближайший понедельник, 28 октября, после 12 часов в офисе СК «Таврия» по адресу: Столица Крыма, ул. Пушкина, 46 (стадион «Локомотив»).


К этой игре мы готовились так же, как и к другим играм чемпионата. Данный матч должен был стать для нас очередным финалом. Мы рады, что на данный момент заработали три очка, но не рады способу, которым это свершилось, желали заработать три балла в честной борьбе на поле. Мы желаем всего хорошего «Арсеналу». Это не очень приятная вещь, которая иногда случается в мире футбола — неявка соперника. Мы все надеемся, что в ближайшее время команда из Киева найдет выход из сложившейся ситуации, — прокомментировал отмену матча с «Арсеналом» тренер «Таврии» Яннис Христопулос.

Напомним, в связи с финансовыми проблемами уже два тура молодёжный состав «Арсенала» не является на календарные матчи, а теперь очередь дошла и до основной команды.

Источник и фото: пресс-служба СК «Таврия».
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Дата: 25 октября 2013 | Разделы: Спорт
25 октября 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля