Последние новости

Реклама

Матч симферопольской «Таврии» под угрозой срываСоперник симферопольцев не явился на предматчевое совещание. За 8 часов до начала игры в столице Крыма «Арсенал» все ещё находился в Киеве



Сегодня, 25 октября, утром на симферопольском стадионе «Локомотив» прошло традиционное предматчевое совещание. В нем приняли участие делегат Федерации футбола Украины Виктор Звягинцев, судейский наблюдатель Ярослав Грисьо, представители всех служб, задействованных в организации и проведения поединка, а также представители СК «Таврия». Представителей ФК «Арсенал» (Киев), сегодняшнего соперника крымчан, не было.

По утверждению делегата встречи, никаких документов от ФК «Арсенал», извещающих об их неявке в столицу Крыма, не поступало. Тренерский штаб и футболисты «Таврии» прибудут на стадион в 17:30. На совещании единогласно принято решение ждать команду «Арсенал» до официального времени начала игры — 19:00.

Как сообщили Football.ua тренер по физподготовке киевского «Арсенала» Виталий Шпанюк и защитник команды Вели Лампи, «Арсенал» все ещё не вылетел в Столица Крыма, а в 11:30 у команды должно состояться собрание на базе.

Впрочем, по словам Шпанюка, «самолеты летают быстро» . Но пока что все свидетельствует о том, что сегодняшний матч не произойдёт. Вспомним, что киевский клуб испытывает серьезнейшие финансовые трудности, какие могут привести к его исчезновению с футбольной карты Украины.

Поле стадиона «Локомотив» находится в хорошем состоянии, сейчас ведутся работы по нанесению разметки.

Источник и фото: пресс-служба СК «Таврия».
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Дата: 25 октября 2013 | Разделы: Спорт
25 октября 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля