Последние новости

Реклама

Принятие закона об особенностях ведения инвестиционной деятельности на территории Крыма стало действенным шагом по развитию в Украине местного самоуправления. Такое мнение высказал директор Национального института стратегических исследований при Президенте Украины Андрей Ермолаев в рамках IV Международного Черноморского Экономического Форума в Ливадийском дворце 24 октября.

«Реализация реформы самоуправления позволит выработать критерии, по которым отдельные территории могут получать преимущества, связанные с финансово-кредитной, инвестиционной и налоговой деятельностью», — подчеркнул директор института стратегических исследований.

Андрей Ермолаев отметил, что создание таких условий в Крыму, как в особом регионе Украины, приоритетно. «Учитывая специфику этого региона и приоритеты, какие сейчас уже определены в документах, Крым совершенно справедливо ставит вопрос о том, что необходимы особые условия, какие были бы благоприятны для инвесторов и развития приоритетных отраслей», — сказал глава института.

Управление информационной политики Совета министров АРК


По материалам пресс-службы Cовета министров Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля