Последние новости

Реклама

Сегодня, 24 октября, в рамках IV Международного Черноморского Экономического Форума подписан Меморандум о сотрудничестве между Советом министров Автономной Республики Крым и Координационным офисом Турецкого агентства по сотрудничеству и координации в Украине (ТІКА).

Меморандум подписали Председатель Совета министров АР КРЫМ Анатолий Могилёв и руководитель офиса ТІКА в Украине Хаджи Байрам Болат.

Цель документа — обеспечение эффективной реализации проектов международной технической помощи на территории Крыма.

Согласно документу, стороны намерены укреплять сотрудничество в гуманитарной и культурной сферах, в области образования, туризма, повышения сельскохозяйственного производства и развития сельских территорий.

Кроме этого, меморандум подразумевает сотрудничество в сфере здравоохранения и социальных услуг.

IV Международный Черноморский Экономический Форум проходит в Ливадийском дворце 24-25 октября. Это ежегодная международная платформа для диалога ведущих представителей власти и бизнеса в Черноморском регионе.

В этом году в рамках форума запланировано обсуждение макроэкономических перспектив и точек экономического роста, эффективных моделей привлечения инвестиций, развития агропромышленного комплекса, инфраструктуры, индустрии туризма. Также впервые планируется провести ток-шоу «Голубые океаны в Чёрном море».

Управление информационной политики Совета министров АРК


По материалам пресс-службы Cовета министров Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля