Последние новости

Реклама

На Проспекте Победы столкнулись легковушка и мотоцикл

Один человек в реанимации. Таковы последствия аварии в Симферополе. На Проспекте Победы столкнулись легковушка и  мотоцикл .  Его водитель  получил серьезные травмы. Только чудом обошлось без других жертв, ведь ДТП произошло на пешеходном переходе.  Возле школы.

На скрежет металла сбежались ученики 6 школы Симферополя. Они и стали невольными очевидцами жуткой аварии. Подростки говорят – как раз в это время они возвращаются домой с занятий. От беды спасла случайность – заигрались в футбол. Но от страшного зрелища это их не спасло.

Мотоциклиста увезла карета скрой помощи, а водителю Таврии помощь медиков не понадобилась. Он отделался царапинами и ушибами.  Авария произошла на Проспекте Победы около 4 часов дня. Юрий Денисов, ехал за рулем автомобиля. По главной  дороге двигался  мотоциклист. 

Удар был такой силы, что и мотоцикл и Таврия буквально разлетелись на части. Следы трагедии местные жители решили ликвидировать сразу – кровь смывали водой и засыпали песком. На место аварии приехали сотрудники госавтоинспекции. Они выясняют —  причину и виновника ДТП. Водитель мотоцикла сейчас находится в реанимации 6 горбольницы Симферополя в тяжелом состоянии. От  верной смерти его спас шлем безопасности.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля