Последние новости

Реклама

На трассе Столица Крыма – Алушта мотоцикл Yamaha влетел в грузовик

Около двух часов назад назад на 20-м километре трассы Симферополь – Алушта возле поворота на Мраморные пещеры произошло нелепое ДТП с участием мотоцикла Yamaha Venture и грузовика ГАЗ — 52.

Как передаёт корреспондент «Аргументов недели – Крым» , ГАЗ — 52, направлявшийся в сторону Симферополя, стоял в левой полосе, собираясь повернуть поворот влево. Водитель грузовика утверждает, что машина была исправна и сигнал поворота работал.

Двигавшийся в том же направлении мотоцикл врезался сзади в кузов ГАЗ — 52. В результате аварии водитель мотоцикла получил сотрясение мозга и перелом руки. Он был направлен Республиканскую больницу имени Семашко в Симферополе.

Пассажир мотоцикла пояснил «АН-Крым», что в этом месте был затор. «Мотоцикл двигался с максимальной скоростью 40 км/ч, а у грузовика не работали ни сигнал поворота, ни стоп-сигналы. Из-за этого невозможно было определить – стоит грузовик или двигается» , — объяснил пассажир. Сам он и водитель мотоцикла — из Киева. На место ДТП приехали друзья мотоциклиста, какие оказывают посильную помощь в эвакуации транспортного средства.

ГАЗ — 52 и его водитель не пострадали.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля