Последние новости

Реклама

Жительница Симферополя терпит неудобства от городского центра занятости Проживающая на улице Дыбенко в Симферополе Виктория Литвиненко уже больше года терпит неудобства от своих соседей. Рядом с её домом Республиканский центр занятости возвёл автостоянку, из-за чего была повреждена канализация и разбита отмостка. Первый вопрос после долгих разбирательств получилось решить, но второй так и остался открытым. 


Вся вода с крыши автостоянки попадает на стены дома Натальи Литвиненко

Ставить желоба горе-соседи отказываются, отмостку делать также. В доме женщина проживает с маленьким ребенком, который из-за сырости часто болеет.

Здание находится в аварийном состоянии, но возмещать нанесённый ущерб дирекция Республиканского центра занятости не спешит. При строительстве автостоянки женщине обещали создать все условия, но теперь и слушать Наталью не хотят.

Пожарного подъезда к дому Натальи нет. Единственную дорогу, по которой могли подъехать скорая и пожарная машины, теперь загородили стены автостоянки. Женщина просила помощи у многих, но стены и без того старого дома до сих пор сырые.

Сюжет Черноморской ТРК
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля