Последние новости

Реклама

В Керчи на пожаре в многоэтажке погибла женщина «со странностями»

В Керчи сегодня в ночное время загорелась квартира, расположенная на первом этаже девятиэтажного дома на улице Ворошилова.

В результате пожара погибла хозяйка квартиры, женщина 1947 года рождения. Пожарных вызвали соседи, звонки на службу «101» начались около 2:30 ночи. Из-за сильного задымления в подъезде, в квартире, расположенной выше очага возгорания, оказались заблокированы жильцы. Их пришлось эвакуировать через окно, с помощью лестницы, передаёт собкор «Аргументов недели – Крым» в Керчи.

Соседи говорят, что хозяйка квартиры, в которой произошёл пожар, была «со странностями».

« Мы несколько раз жаловались на неё. У неё есть дети, однако живут они где-то в России. Надо было им за ней присматривать. В квартире у этой женщины была буквально городская свалка: складировала все подряд, и не только в квартире, однако и под окнами, и в сушилке подъезда. Вы не представляете, каково нам тут было жить с ней рядом, по подъезду бегали мыши, из вентиляции шел отвратительный запах. Теперь ещё и пожар. Мы ведь могли угореть, если бы не проснулись. Или газ мог взорваться », — рассказал сосед погибшей.

Сейчас на месте трагедии работают электрики и уборщики из ЖЭКа. Из сгоревшей квартиры выносят остатки вещей, у подъезда уже образовались внушительные горы мусора. 

В Керчи на пожаре в многоэтажке погибла женщина «со странностями»


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля