Последние новости

Реклама

В Керчи сотрудники МЧС на пожаре спасли бабушку
Вечером 22 января загорелась квартира в пятиэтажке в центре Керчи, около автовокзала, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Около 18 часов, жильцы дома №2в по улице Горького, почувствовали запах гари и вызвали пожарных. Горела квартира на втором этаже дома.

Прибывшие на место сотрудники МЧС, принялись тушить квартиру. Так как дверь никто не открывал, они проникли через балкон в квартиру, по лестнице. Внутри квартиры они обнаружили женщину, возрастом около 70-ти лет.

Пожарные помогли ей подойти к окну и дать подышать свежим воздухом, пока другая бригада спасателей пыталась открыть заклинившую дверь. Пожар был погашен очень быстро, а внизу уже ждала скорая помощь.

Примерно через 20 минут, спасатели смогли открыть дверь и вынести женщину, которой было очень плохо. Медики на носилках её унесли в машину Скорой помощи. Лицо у неё было перемазано гарью, видимых ожогов на ней не было. Судя по-всему она отравилась продуктами горения.

Как рассказали соседи, пострадавшая долгое время жила одна и доставляла много хлопот жильцам. По утверждению соседей, она иногда жгла тряпки на балконе, выкидывала мусор с балкона. По неподтвержденной пока информации, на данный раз женщина решила посушить вещи на духовке.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля