Последние новости

Реклама

В «Аргументах недели — Крым» презентовали книгу о крахе экс-премьера Украины

Корреспондент издания «Украинская правда» Сергей ЛЕЩЕНКО презентовал в Столице Крыма свою книгу «Американская сага Павла Лазаренко» об истории краха экс-премьера Украины.

Презентация состоялась в редакции «Аргументов недели — Крым» в рамках проекта «Крым: Евроформат». В ней приняли участие крымские журналисты, общественники и студенты. В пресс-зале также были замечены политтехнолог и журналист Олег МЕДВЕДЕВ и экс-нардеп Остап СЕМЕРАК. Правда, они покинули мероприятие раньше завершения.

Как известно, на презентацию был приглашен и крымский премьер Анатолий МОГИЛЁВ. Но он не пришел.

Вместе с ЛЕЩЕНКО презентацию провел его коллега, журналист, автор проекта «Историческая правда» Вахтанг КИПИАНИ, который также участвовал в создании «Американской саги...».

По словам ЛЕЩЕНКО, весь процесс подготовки и написания бестселлера занял около двух лет. «Американская сага Павла Лазаренко», в которой собраны материалы судебных процессов в США и Швейцарии, вышла тиражом всего более тысячи экземпляров. Затраты на неё оплачивались фондом «Возрождение» и редакцией «Украинской правды».

Книги продаются в книжных магазинах «Є». В Столице Крыма в ходе её презентации было раскуплено около двух десятков экземпляров.

Подробнее о книге и влиянии политической журналистики на процессы в Украине читайте в интервью Сергея ЛЕЩЕНКО «Аргументам недели – Крым» в ближайшее время.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля