Последние новости

Реклама

В Феодосии больше недели на улицу льется питьевая вода

Дороги одного из спальных районов Феодосии – Челноковского массива – почти две недели заливает чистая питьевая вода. Коммунальные службы города ремонтом водопровода не занимаются. Об этом «Центру журналистских расследований» сообщила жительница жилого массива Лариса Кардакова.

По её словам, порыв водопроводной трубы произошёл ещё 8 сентября. Несмотря на многочисленные заявки, работники водоканала задачу не устраняют.

«Уже скоро две недели как чистая питьевая вода льется по дороге. За это время ни одна тонна кубов ушла в землю. А платить за это будем мы, хотя к нам в квартиры вода поступает по часам, по графику» — сказала Л. Кардакова.

Первый заместитель городского головы Феодосии Игорь Авруцкий сообщил, что работы по устранению порыва назначены на первую половину дня 20 сентября.

«У нас был большой порыв ветки на Судак. Мы там устраняли. Сегодня мы будем вести работы на Гарнаевском и Крымском массивах – там также есть серьезные порывы. А завтра в первой половине дня будем устранять поломку на Челноках», — сообщил И. Авруцкий.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля