Последние новости

Реклама

В Большой Феодосии арендаторы пляжей привели в порядок свои территорииНа совещании с арендаторами пляжей городской голова поднял вопрос чистоты и благоустроенности территорий


В ходе аппаратного совещания исполкома Феодосийского городского совета первый заместитель мэра города Игорь Авруцкий сообщил:

На выходных мы объехали все посёлки и села и сразу увидели, кто как относится к пляжам: в Коктебеле мусор убирается и по субботам и по воскресеньям, в Береговом мусор вывозят начиная с 6 утра, а вот 115-й километр — это ужас, расслабились за последние две недели, больше такого не будет, — констатировал Авруцкий. — Позиция городского головы Александра Бартенева была однозначной: пляжные территории должны быть чистые и благоустроенные.

Вчера Игорь Авруцкий и исполняющий обязанности городского головы Дмитрий Щепетков провели на данную тему совещание с арендаторами пляжей, а вечером лично проверили, как выполняются требования по соблюдению правил благоустройства. В ходе проверки выяснилось, что арендаторы прислушались к доводам городских властей и навели порядок на своих территориях, сообщает пресс-служба городского совета Феодосии.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля