Последние новости

Реклама

В Коктебеле провели совещание с арендаторами пляжем

Власти Коктебеля провели совещание с арендаторами пляжей, на котором обсудили подготовку к летнему сезону. Об этом Курортно-информационному центру сообщила пресс-секретарь коктебельского поселкового совета Татьяна Зинкина.

По её словам, на совещании присутствовали все 24 арендатора, в ведении которых находится 4 км пляжей. С ними были обсуждены вопросы обеспечения безопасности отдыхающих, правила и порядок предоставления платных услуг, а также взаимодействие с органами местного самоуправления.

Во время совещания заместитель поселкового головы Коктебеля Сергей Глебов отметил, что власти посёлка готовы вести конструктивный диалог, направленный на подготовку пляжей к приему отдыхающих. Он призвал собравшихся арендаторов ответственно подойти к своим обязанностям.
«Пожалуйста, будьте активными, в обращениях и предложениях, чтобы и вы поработали, и посёлок развивался и процветал. Также, чтобы работа была взаимная, давайте придерживаться правил, нововведений и прислушиваться к решениям исполкома», – цитирует пресс-служба слова заместителя поселкового головы.

В результате было принято решение, что дальнейшая работа по подготовке пляжей посёлка к летнему сезону будет проводиться на основе заключенных с органами местного самоуправления договоров.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, к началу высокого сезона набережная Коктебеля будет реконструирована.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля