Последние новости

Реклама

Секретарь Ялтинского городского совета, исполняющий обязанности городского головы, Сергей Илаш на оперативно-хозяйственном совещании в горсовете дал указание руководителям ялтинских предприятий и организаций привести в порядок территории благоустройства до начала курортного сезона, сообщает корреспондент «Центра журналистских расследований».

Как напомнил С. Илаш, он планирует в обязательном порядке посетить все городские предприятия и организации с тем, чтобы проверить санитарное состояние закрепленных за ними территорий благоустройства. Но, по словам секретаря городского совета, в настоящее время по ряду причин данные визиты откладываются.

«Прошу вас, воспользуйтесь тем, что я пока к вам ещё не приехал со своими коллегами, приведите в порядок фасады, складские помещения. Все равно же мы приедем», — сказал и.о. мэра Ялты, подчеркнув, что руководителям будет приятнее, если они услышат в свой адрес меньше нелестных слов от городского руководства.

«Дорогие мои, я вас очень прошу, у вас есть территории благоустройства свои, какие закреплены за вашими организациями, предприятиями, приведите их в порядок до нашего приезда и — в первую очередь — до сезона», — заключил С. Илаш.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля