Последние новости

Реклама

Ялта должна стать «городом образцовой чистоты», — и.о. мэраОб этом Сергей Илаш заявил сегодня, 25 апреля, на оперативно-хозяйственном совещании начальников управлений и служб города


Секретарь городского совета озвучил свою мысль после выступления начальника УЖКХ Николая Герона относительно результатов общегородского субботника.

На сегодня мы сделали лишь малую часть того, что требуется сделать. И вообще, у нас должен быть девиз «Город образцовой чистоты». Только с помощью этого мы достигнем того, что к нам будут приезжать круглый год, — сказал Илаш.

И.о. мэра обратился ко всем руководителям:

Для вас это должно стать нормой. Каждый из вас отвечает за внешнее и внутреннее состояние мест, где работают ваши подчиненные. Мы будем объезжать все организации, все службы и предприятия и следить за этим. Не обижайтесь, если где-то будут применяться дисциплинарные или административные взыскания.

Мы обязаны «вылизать» город, чтобы он был и вправду европейским. Я буду говорить об этом постоянно. Я буду советоваться с коллегами, и, возможно, месяц благоустройства мы переведем в год благоустройства. Когда мы вычистим каждый двор и предприятие, и каждый магазин будет как кукла, когда город будет сказочным, тогда мы добьемся поставленной цели, — резюмировал Илаш.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля