Последние новости

Реклама

Илаш за сокращение количества транспорта в центре Ялты

Для нормальной работы троллейбусов нужно уменьшить количество транспорта на центральных улицах Ялты. Об этом заявил кандидат в мэры от Партии регионов Сергей Илаш на встрече с коллективом Ялтинского троллейбусного парка, сообщает пресс-служба КРО ПР

— Транспортные проблемы волнуют нас в первую очередь. Привести в порядок троллейбусные остановки – это только наших предложений по улучшению работы транспорта, – отметил Сергей Илаш. — За последнее время мы обновили троллейбусный парк, вы ездите на хороших машинах, на которых комфортно работать. Обновлено дорожное полотно по центральным дорогам. Сделали то, на что хватило средств. В дальнейшем будем думать о расширении проезжей части некоторых улиц и об уменьшении количества личного транспорта на центральных улицах — это улучшит условия работы общественного транспорта.

После встречи Сергей Илаш прошёл по территории парка, зашел в депо, где ремонтируется подвижной состав, ознакомился с условиями работы шоферов и ремонтников, пообщался с рабочими. И.о. мэра уверил, что руководство Ялты будет помогать развивать главный общественный транспорт города.

Троллейбусный парк – одно из самых крупных предприятий Ялты, на нем работают 160 человек. Это единственное предприятие в Крыму, которое возит бесплатно все льготные категории граждан.

 


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля