Последние новости

Реклама

Среди тех, кто получил новые квартиры – практические работники милиции в звании от прапорщика до подполковника. Три семьи – многодетные, в них воспитывают по трое и четверо детей.

Служебные квартиры в г . Столица Крыма были приобретены Главным управлением МВД Украины в Автономной Республике Крым в 2012 году в рамках Комплексной программы обеспечения жильем лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел. Приобретенное жильё предназначено для использования в установленном порядке в качестве служебного.

Приобретение этого имущества осуществлено в строгом соответствии с Законом Украины «Об осуществлении государственных закупок» с изменениями, внесенными Законом Украины «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины по вопросам государственных закупок» от 04.07.2012 № 5044-VI.

В бухгалтерском учете данные операции отражены в соответствии с Законом Украины «О бухгалтерском учете и финансовой отчетности в Украине» от 16.07.1999 № 996-IV. Учет расходов, связанных с приобретением жилья, проведен после получения документального подтверждения права собственности на это жильё.

Принятие решения о распределении жилья осуществлялось на коллегиальной основе в соответствии со списками очереди крымских правоохранителей, какие нуждаются в улучшении жилищных условий: имеют многодетные семьи, их родственники или дети имеют тяжелые формы заболеваний или инвалидности и т.п.

Среди правоохранителей, получивших служебное жильё – работники органов внутренних дел в звании от прапорщика до подполковника милиции, какие работают на должностях от милиционера патрульной службы до работников уголовного розыска и следственных подразделений. В двух семьях работников милиции воспитываются по трое детей, ещё в одной семье – четверо детей.

Между тем, в очереди на служебное жильё продолжают находиться более 1 тысячи работников милиции Крыма.

ОСО ГУМВД Украины

в Автономной республике Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля