Последние новости

Реклама

Украинцам настойчиво предложат встретиться в Ялте

В Крыму презентовали пять имиджевых видеороликов с общим девизом «Встречаемся в Ялте!».

Презентация роликов, созданных в рамках проекта «Телегид», прошла в Ялтинском исполкоме, передает ГУ информполитики Совмина АРК.

В них представлен спортивный, фестивальный, романтический и официальный ракурсы Ялты, а также лучшие традиции сервиса. При этом все ролики объединяет общий девиз «Встречаемся в Ялте!». Кроме того, в каждом из них есть данные о бесплатной информационной телефонной службе «3210».

Создателем имиджевого видео выступил Андрей БУРДЕЙНЫЙ — автор клипа о ялтинском шторме, который в интернете просмотрели более полумиллиона людей.

В ближайшее время ролики появятся в эфире региональных телекомпаний Харьковской, Днепропетровской, Луганской, Полтавской и Ривненской областей, а также города Черкассы. Кроме того, в настоящее время завершаются переговоры с одним из киевских телеканалов.

При этом все клипы будут демонстрироваться бесплатно в прайм-тайм благодаря подписанному в декабре 2011-го года Соглашению о сотрудничестве между ялтинскими властями и руководителями региональных телерадиокомпаний.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля