Последние новости

Реклама

В Крыму презентовали имиджевые видеоролики о ЯлтеВ Ялтинском исполкоме прошла презентация первых имиджевых видеороликов, созданных в рамках проекта «Телегид», передает Курортно-информационный центр Крыма со ссылкой на официальный сайт города Ялта.
«Первые пять видеороликов представляют спортивный, фестивальный, романтический и официальный ракурсы Ялты, а также лучшие традиции сервиса», – сообщила Яна Коваленко – руководитель пресс-центра «Ялта», который занимается реализацией проекта. При этом она подчеркнула, что всех их объединяет общий девиз «Встречаемся в Ялте!», а также реклама бесплатной информационной телефонной службы «3210».
Создателем роликов стал Андрей Бурдейный – автор клипа о ялтинском шторме, который в интернете просмотрели более 500 тысяч человек.
По словам Яны Коваленко, уже в ближайшие дни они появятся в эфире региональных телекомпаний Харьковской, Днепропетровской, Луганской, Полтавской и Ровненской областей, а также города Черкассы.
«Сейчас завершаются также переговоры с одним из киевских телеканалов», – рассказала руководитель пресс-центра и уточнила, что все они будут демонстрироваться в прайм-тайм и абсолютно бесплатно благодаря подписанному в декабре 2011 года Соглашению о сотрудничестве между Ялтинскими властями и руководителями региональных телерадиокомпаний.
Как сообщал Курортно-информационный центр Крыма, в 2011 году в Ялте стартовал проект единого справочного информационного номера (3210), по которому туристы могут получить всю интересующую их информацию.
19 декабря прошлого года, Совет мэров Большой Ялты и шесть украинских региональных телекомпаний подписали соглашение, в рамках которого планируется популяризация южнобережного курорта в областях Украины, информирование граждан в других регионах о новостях Ялты. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля