Последние новости

Реклама

Прокуратура занялась лихачами из главка МВД, устроившими ДТП в Столице Крыма

Прокуратура Крыма предварительно подтвердила информацию о том, что в ДТП на перекрестке улиц Дмитрия Ульянова и Севастопольской в Столице Крыма виноват водитель милицейского автомобиля, проехавший перекресток на красный свет. Об этом сообщают «События Крыма» со ссылкой на пресс-секретаря надзорного ведомства Наталью Бояркину.

«Это и вправду служебное авто, в котором находились два сотрудника милиции. Телесные повреждения получили все участники ДТП, их четыре. Водители обоих автомобилей будут освидетельствованы на наличие в крови наркотических или алкогольных веществ», – сказала она.

Бояркина также добавила, что расследованием резонансного ДТП занимается прокуратура Центрального района Симферополя.

«На данный момент следователь прокуратуры находится на месте происшествия и проводит все необходимые следственные действия. В течение суток, как положено, информация будет зарегистрирована в Едином реестре с предварительной квалификацией по части 1 статьи 286 Уголовного кодекса Украины. Это нарушение правил дорожного движения», – сказала пресс-секретарь прокуратуры.

Как сообщал «Новый Регион», утром 11 сентября на пересечении улиц Дмитрия Ульянова и Севастопольской в Столице Крыма произошло ДТП с участием милицейского авто Hyundai Tucson, который летел через перекресток на огромной скорости на красный свет и врезался в автомобиль Renault. При этом с милицейского авто, по словам очевидцев, были тут же скручены номера. Примечательно, что регион регистрации автомобиля-виновника ДТП – Донецкая область.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля