Последние новости

Реклама

Крымские милиционеры силой выбивали показания, – пострадавший

Избитый милиционерами житель Джанкоя пожаловался, что травмы ему нанесли с целью получения нужных показаний.

Джанкойская межрайонная прокуратура зарегистрировала в Едином реестре досудебных расследований факт нанесения телесных повреждений местному жителю с предварительной квалификацией правонарушения по ч. 2 ст. 365 («превышение полномочий, что сопровождалось насилием») УК Украины, сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма.

В настоящее время группа следователей межрайпрокуратуры проводит необходимые следственные действия с целью установления лиц, причастных к преступлению.

Пациента с тяжелыми травмами доставили в Джанкойскую центральную районную больницу. Мужчине понадобилась срочная операция. Состояние его оценивалось как тяжелое.

«По словам потерпевшего, травмы ему нанесли сотрудники милиции с целью получения нужных показаний» , – сообщили в пресс-службе.

Как сообщалось, в воскресенье, 21 июля, около 8:00 утра в Джанкойский горотдел милиции поступило сообщение от врачей «скорой помощи» о том, что в медучреждение был госпитализирован 47-летний местный житель, которому, по его словам, были причинены телесные повреждения сотрудником милиции.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля