Последние новости

Реклама

В Севастополе граффитчики избили советника главы администрацииСоветник главы СГГА Иван Комелов пытался остановить противоправные действия хулиганов, в результате чего пострадал


По утверждению потерпевшего, 6 сентября около 22:00 он находился дома на улице Луначарского. Почувствовав запах краски, вышел из дома и увидел группу молодых людей, один из которых наносил на стену граффити. Комелов окликнул молодого человека, наносившего рисунок, тем не менее тот попытался убежать. Намереваясь остановить молодого человека, советник председателя СГГА схватил его за одежду, после чего возник конфликт, в ходе которого Комелову были нанесены телесные повреждения, а также повреждено и утрачено его имущество и имущество супруги. Работников милиции вызвали соседи, тем не менее непосредственно очевидцами конфликта они не были.

Личности всех участников происшествия были установлены сотрудниками правоохранительных органов на месте, четверо из них — граждане иностранного государства, какие прибыли в Севастополь в качестве туристов. Как пояснили молодые люди, они компанией прогуливались по центру города и увидели неизвестного им молодого человека, который разрисовывал стену. Приятели остановились, чтобы его сфотографировать. В данный момент из подъезда выбежал мужчина, который набросился на них, а следом появилась и женщина, которая ударила одну из девушек бутылкой в лицо, в результате чего ей были также нанесены телесные повреждения.

В настоящее время осуществляется весь необходимый комплекс следственных действий, направленный на установление обстоятельств случившегося и лиц, виновных в совершении правонарушения, сообщает сектор связей с общественностью УМВД Украины в Севастополе.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля