Последние новости

Реклама

Грабитель-гастролер вышел из ялтинского магазина в украденном костюме

В Ялте в одном из спортивных магазинов задержали неизвестного, который под верхней одеждой пытался вынести из магазина спортивный костюм стоимостью 1400 гривен.

По словам продавцов, посетитель взял несколько пар спортивных костюмов и вошел с ними в примерочную, передаёт сектор связей с общественностью крымского главка МВД.

«Оказалось, что один из спортивных костюмов мужчина, надев на себя, спрятал под верхней одеждой. Злоумышленником оказался 25-летний житель Днепропетровской области, который приехал на южный берег Крыма «подзаработать» денег», — рассказали в милиции.

По информации начальника УГСО при ГУМВД Украины в АР КРЫМ Олега ГРОНЯ, на место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа Массандровского отдела милиции Ялты. Подозреваемый доставлен в дежурную часть для проведения следственных действий.

По данному факту осуществляется уголовное производство. Злоумышленнику инкриминируют преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 185 («кража») УК Украины. Максимальное наказание за такие действия — лишение свободы сроком до шести лет.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля