Последние новости

Реклама

Cоветника главы Севастопольской администрации избили иностранцы Седьмого сентября в городе Севастополь зарегистрировано уголовное производство по заявлению советника председателя СГГА Ивана Комелова по ч. 1 ст. 125 УК Украины — причинение легких телесных повреждений.

Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД Украины в Севастополе.

Согласно пояснениям общественника, шестого сентября, около 22.00 он находился дома на улице Луначарского. Почувствовав запах краски, вышел из дома и увидел группу молодых людей, один из которых рисовал граффити. Иван Комелов окликнул молодого человека, наносившего рисунок, тем не менее тот попытался убежать. Намереваясь остановить молодого человека, советник председателя СГГА схватил его за одежду, после чего возник конфликт, в ходе которого советника избили, отобрали и испортили его вещи и имущество супруги. Работников милиции вызвали соседи, тем не менее непосредственно очевидцами конфликта они не были.

Личности всех участников происшествия были установлены сотрудниками правоохранительных органов на месте, четверо из них – граждане иностранного государства, какие прибыли в Севастополь в качестве туристов. Как пояснили молодые люди, они компанией прогуливались по центру города и увидели неизвестного им молодого человека, который разрисовывал стену. Приятели остановились, чтобы его сфотографировать. В данный момент из подъезда выбежал мужчина, который набросился на них, а следом появилась и женщина, которая ударила одну из девушек бутылкой в лицо, в результате чего ей были также нанесены телесные повреждения.

В настоящее время осуществляется весь необходимый комплекс следственных действий, в том числе потерпевшим назначены экспертизы для определения степени тяжести телесных повреждений. Проводятся мероприятия, направленные на установление обстоятельств случившегося и лиц, виновных в совершении правонарушения, и привлечение их к ответственности.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля