Последние новости

Реклама

Убийца молодого селянина под Симферополем получил 12 лет

Суд вынес приговор в отношении четырех лиц из числа родственников хозяев и работников бара в селе Родниковом Симферопольского района Крыма, виновных в организации массовой драки, в ходе которой один человек погиб.

По информации пресс-службы прокуратуры Крыма, злоумышленникам было предъявлено обвинение в совершении убийства, покушении на убийство более двух человек и хулиганстве. Убийца приговорен к 12 годам лишения свободы, три его подельника за хулиганство приговорены к двум годам заключения с испытательным сроком в два года.

Приговор суда изучается на соответствие законодательству.

Напомним, в ночь на 3 сентября прошлого года в Родниковом в драке в баре «Шашлычный дворик» был убит 18-летний Эмиль Ганиев. Преступниками также были нанесены ножевые ранения и телесные повреждения четырем другим гражданам. Подозреваемым в убийстве Агришти и Андронику Арутюнянам удалось скрыться, один из них наносил ножевые ранения, в результате которых погиб Э. Ганиев. Затем в ночь на 6 сентября бар, хозяином которого является отец подозревавшихся в убийстве, был подожжен. Вечером того же дня скрывшиеся бандиты были задержаны и взяты под стражу.

В конце ноября милиция задержала одного из участников драки, он был обвинен в нанесении тяжких телесных повреждений одному из задержанных в сентябре злоумышленников.

В марте текущего года уголовное дело по факту массовой драки и убийства было направлено в суд.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля