Последние новости

Реклама

За отставку мэра Евпатории собрано 25 тысяч подписей

Организаторы политической акции с требованием отставки городского головы Евпатории Андрея Даниленко заявляют о собранных в свою поддержку более 25 тысяч подписей. Об этом сообщает газета «Евпаторийский объектив» со ссылкой на инициатора акции, правозащитника Николая Колесника.

По его словам, такой высокий результат свидетельствует о поддержке акции евпаторийцами, несмотря на призыв депутатов городского совета игнорировать её. Колесник выразил уверенность в том, что вскоре число подписавшихся превысит 30 тысяч человек, что составит около 75% от числа избирателей, какие обычно принимают участие в выборах.

Правозащитник также подчеркнул, что зачастую люди, оставляя автограф, рассказывают свои истории о том, как мэр Даниленко ухудшил именно их жизнь.

Напомним, ранее Колесник поблагодарил депутатов городского совета за проявленную инициативу и их призыв к горожанам не подписываться под требованием отставки Даниленко. По словам правозащитника, после появления информации о проведении акции в коммунальных СМИ и на городском сайте о ней узнало гораздо больше жителей и это привело к значительному росту числа подписавшихся.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля