Последние новости

Реклама

Котляревский инициирует расследование коррупционных деяний Даниленко

Кандидат в народные депутаты Украины по мажоритарному округу №4 Николай Котляревский намерен инициировать расследование фактов коррупционной деятельности мэра Евпатории Андрея Даниленко за все годы его правления в городе. Одной лишь отставкой мэр не отделается, пообещал Коляревский в комментарии газете «Евпаторийский объектив».

Котляревский напомнил изданию о своем добиться отставки Дениленко и рассказал, каким образом она произойдет.

«Во-первых, покровители Даниленко предупредили его, что если на выборах не пройдёт Параскив (кандидат от ПР по округу №4 Олег Параскив, – прим. «НР»), он может готовить чемоданы на выезд. А во-вторых, я инициирую серьезную проверку его деятельности, в ходе которой вскроются нелицеприятные факты причастности евпаторийского мэра к коррупционным схемам, – отметил Котляревский. – И думаю, что встанет вопрос не только об увольнении его с должности, но и взятии под стражу с дальнейшим отбыванием наказания в местах не столь отдаленных».

Котляревский напомнил, что более чем за 20 лет правления городом Даниленко «превратил некогда всесоюзный курорт в сезонную деревню, с виду напоминающую базар, способствовал исчезновению уникальных золотых пляжей, <…> сделал евпаторийцев бедными и зависимыми». Кандидат-самовыдвиженец считает, что мэр превратил Евпаторию в собственную кормушку и должен ответить за это по закону.

Котляревский заявил, что после его избрания в Раду для Даниленко «начнется стремительный отсчет».


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля