Последние новости

Реклама

Милиция Севастополя проводит досудебную поверку по факту обнаружения трупа мужчины на улице Маринеско.

В понедельник, 2 сентября, в дежурную часть Гагаринского районного отдела милиции поступило сообщение от местной жительницы о том, что её сожитель, ушел из дома и не вернулся. В данный же день на ул.Маринеско был обнаружен труп неизвестного. Как было установлено следственно-оперативной группой, потерпевшим оказался объявленный в розыск как пропавший без вести 34-летний мужчина.

В ходе досудебного расследования установлено, что утром воскресенья, 1 сентября, мужчина ушел на работу. Трудился он в порту грузчиком. По словам свидетеля, знавшего погибшего, тот часто бывал в нетрезвом состоянии. Поэтому когда он увидел 1 сентября знакомого, лежащим на ул.Маринеско, подходить не стал, посчитал, что мужчина в следующий раз чрезмерно употребил спиртное.

«Решил, что проспится и сам доберется домой. Но когда увидел его там же на следующее утро, то вызвал милицию», — пояснил свидетель.

По результатам судмедэкспертизы причина смерти — острая сердечная недостаточность. Следственным отделом Гагаринского РО проводится досудебная проверка, сообщает сектор связей с общественностью УМВД Украины в г. Севастополе.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Дата: 4 сентября 2013 | Разделы: Технологии
4 сентября 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля