Последние новости

Реклама

Отдыхающие крымского южнобережья по своему решают задачу загруженности пляжей

На крымском южнобережье отдыхающие по своему решили задачу загруженности общественных пляжей. К морю они ходят только купаться. А загорают прямо на зеленых зонах. 

Все как на обычном пляже – люди в купальниках, развлечения, курортная снедь. Только под ногами вместо песка – зеленая трава или сосновые иголки. Здесь расположились те, кому не хватило места на общественном пляже. Более консервативным отдыхающим такое соседство не по душе.

Большинство любителей отдохнуть после водных процедур под тенью крымских сосен, оправдывают свои действия загруженностью общественных пляжей, недоступностью элементарных удобств и прочими доводами железной логики.

Встречаются и те, кто расстелил покрывало на зеленой зоне ради лечебного эффекта.

В местной администрации говорят – устали бороться с аморальностью некоторых отдыхающих.

«Я не думаю, что там где они живут, вот так бы они улеглись так под сосной целебной. Приходится и замечания таким людям делать и ограждения какие-то устанавливать. Для тех же машин, какие сегодня на джипах, какие заезжают в парк по деревья», — рассказал Станислав Колот Алуштинский городской голова.

Тем временем курортники уверяют, если бы пляжи были оборудованы необходимым и могли вместить всех желающих понежиться у моря, отдыхающие не устраивали бы такие лежбища в городском парке.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля