Последние новости

Реклама

Севастопольский суд отказался наказывать за хищения во время стройки на мысе Хрустальном

Апелляционный суд Севастополя поддержал предыдущее решение о непричастности директора ООО «Культурный центр «Мыс Хрустальный» к хищениям при строительстве в 2005-2006 годах.

Директора ООО «Культурный центр «Мыс Хрустальный» обвиняли в растрате имущества при строительстве гостинично-ресторанного комплекса, который связывают с министром обороны Украины Павлом Лебедевым.

В частности, топ-менеджера пытались привлечь к ответственности за завышение объемов выполненных работ по расходу бетона и трудозатратах на 498 971 гривен. По словам обвинителей, «лишние» денежные средства ООО «Культурного центра «Мыс Хрустальный», вверенные директору участниками строительства Спортивно-оздоровительного, культурно-развлекательного комплекса (1-я очередь), перечислялись на расчетные счета подрядчика – ЧП «Рианон-А».

Не согласившись с оправдательным приговором суда первой инстанции, прокурор Ленинского района Севастополя и представитель гражданского истца ООО «Культурный центр «Мыс Хрустальный» подали апелляции. Но Апелляционный суд города оставил их без удовлетворения.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля