Последние новости

Реклама

Милиция завела дело о пропаже россиянина под Севастополем

Управление МВД в Севастополе открыло уголовное производство по факту пропажи гражданина России Станислава Тищенко.

По информации пресс-службы УМВД, производство открыто по статье, карающей за убийство. С. Тищенко 1994 года рождения приехал в Севастополь из Белгородской области на отдых со своими друзьями. Поселившись на одной из баз отдыха, С. Тищенко с первого дня агитировал друзей подняться на гору Куш-Кая. Друзья отговаривали его от этой идеи. Молодой человек, занимавшийся легкой атлетикой, расспросил о маршрутах восхождения на гору у таких же отдыхающих. Прихватив с собой в рюкзак бутылку с водой, мобильный телефон и фотоаппарат он ушел в горы и не вернулся. Связь с С. Тищенко была потеряна вечером того же дня.

В поисках россиянина участвуют милиционеры, сотрудники ГСЧС, лесники, волонтеры с поисковыми собаками. За ночь были обследованы тропы, о которых С. Тищенко рассказали отдыхающие, и примыкающая к ним территория. Днём Ранее были обследованы предгорья гор Куш-Кая, Самналих-Бурун, Кокия-Кая, Малташ-Бурун, расщелина Котел-Дере. Опрошено 11 групп туристов, проверены два палаточных городка, общее количество опрошенных составило 267 человек. Между отдыхающих в этом районе сотрудниками милиции были распространении ориентировки о пропавшем парне. Со стороны береговой линии от Балаклавской бухты до урочища Батилиман военнослужащими пограничной службы была обследована прибрежная полоса. Поисковые мероприятия результатов не принесли.

Информацию о местонахождении С. Тищенко можно сообщить по телефонам: 8(0692) 63-23-18, 63-02-03, 8-066-262-22-06, 63-00-20.

Напомним, С. Тищенко вышел 6 августа с турбазы «Таврида» в поход на гору Куш-Кая и не вернулся.

фото пресс-службы УМВД в Севастополе


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля