Последние новости

Реклама

В районе горы Куш-Кая нашли телефон пропавшей российской туристки На днях в районе горы Куш-Кая, под Севастополем, во время поисковых работ правоохранители обнаружили мобильный телефон. По предварительным данным, он принадлежит пропавшей без вести Татьяне Сидоровой.

Об этом сообщает пресс-служба Управления Министерства внутренних дел Украины в Севастополе.

Как пояснил заместитель начальника управления – начальник криминальной милиции УМВД Украины в городе Севастополь Вячеслав Аброськин, на сегодняшний день в горах туристку ищут только бойцы спецподразделения «Беркут», имеющие альпинистскую подготовку. В результате розыскных мероприятий в районе возможного местонахождения пропавшей девушки был найден мобильный телефон с sim-картой российского оператора. Предположительно, он принадлежит именно Т. Сидоровой.

Как сообщалось ранее, с 13 июня в Балаклавском районе Севастополя проводятся мероприятия по поиску пропавшей 12 июня россиянки, жительницы Санкт-Петербурга Т. Сидоровой. Девушка должна была прыгнуть с вершины горы Куш-Кая на параплане. Два человека совершили прыжок, а Т. Сидорова должна была самостоятельно спуститься к месту встречи. С тех пор на связь она так и не выходила. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 115 УК Украины — убийство.

Кроме того, вспомним, 15 марта в 3:00 ночи в районе Фиолента пропала 21-летняя Ж. Вахнина. Спустя три дня её объявили в розыск. Отметим, правоохранители также нашли её телефон.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля